Berikut ini daftar anggota Dewan yang dilantik berdasarkan daerah pemilihan, yang ditetapkan Komisi Pemilihan Umum (KPU) Sumut.

16 September 2019 14:49:28 WIB
Berikut ini daftar anggota Dewan yang dilantik berdasarkan daerah pemilihan, yang ditetapkan Komisi Pemilihan Umum (KPU) Sumut.

Daerah Pemilihan I

1. Irham Buana Nasution, Golkar

2. Salman Alfarisi, PKS

3. Tia Ayu Anggraini, Gerindra

4. M. Faisal, PAN

5. Parlaungan Simangunsong, Demokrat

6. Mustafa Kamil Adam, NasDem

7. Artha Berliana Samosir, PDIP

8. Jumadi, PKS

9. M. Aulia Rizki Agsa, Gerindra

10. Rudy Hermanto, PDIP

Daerah Pemilihan II

1. Meryl Rouli br Saragih, PDIP

2. Muhammad Hafez, PKS

3. Benny Harianto Sihotang, Gerindra

4. Baskami Ginting, PDIP

5. Kuat Surbakti, PAN

6. Akbar Himawan Buchari, Golkar

7. Tuahman Franciscus Purba, NasDem

Daerah Pemilihan III

1. Wagirin Arman, Golkar

2. Yantoni Purba, Gerindra

3. Hariyanto, PKS

4. Kiki Handoko, PIDP

5. Anita Lubis, Demokrat

6. Timbul Sinaga, NasDem

7. Ruben Tarigan, PDIP

8. Hendra Cipta, PAN

9. Muhammad Subandi, Gerindra

10. Riri Stephanie Siregar, Hanura

11. Mara Jaksa Harahap, PKS

12. Jafaruddin Harahap, PPP

Daerah Pemilihan IV

1. Loso, PKB

2. Dimas Tri Adji, NasDem
3. Azmi Yuli, Gerindra

4. Delpin Barus, PDIP

5. Misno Adisyah Putra, PKS

Daerah Pemilihan V

1. Darwin, PPP

2. Armyn Simatupang, Demokrat

3. Sri Kumala, Gerindra

4. Teyza Cimira Tisya, PDIP

5. Ahmad Hadian, PKS

6. Yahdi Khoir Harahap, PAN

7. Mahyaruddin Salim B, Golkar

8. Ebenejer Sitorus, Hanura

9. Syamsul Bahri Batubara, Golkar

10. Santoso, Demokrat

Daerah Pemilihan VI

1. Ari Wibowo, Gerindra

2. Zeira Salim Ritonga, PKB

3. Poaradda Nababan, PDIP

4. Erni Ariyanti, Golkar

5. Erwinsyah Tanjung, NasDem

6. Dedi Iskandar, PKS

7. Muhammad Gandhi Faisal Siregar, PAN

8. Edi Susanto Ritonga, Hanura

Daerah Pemilihan VII

1. Harun Mustafa Nasution, Gerindra

2. A. Yasyir Ridho Loebis, Golkar

3. Abdul Rahim Siregar, PKS

4. Tondi Roni Tua, Demokrat

5. Ahmad Fauzan, PAN

6. Fahrizal Efendi Nasution, Hanura

7. Rahmat Rayyan Nasution, Gerindra

8. Parsaulian, NasDem

9. Syahrul Effendi Siregar, PDIP

10. Syamsul Qamar, Golkar

Daerah Pemilihan VIII

1. Budieli Laia, PDIP

2. Edward Zega, Demokrat

3. Megawati Zebua, Golkar

4. Berkat Kurniawan Laoli, Nasdem

5. Thomas Dachi, Gerindra

6. Tukari Talunohi, PAN

Daerah Pemilihan IX

1. Pantur Banjarnahor, PDIP

2. Rahmansyah Sibarani, NasDem

3. Tangkas Manimpan Tobing, Demokrat

4. Jonius TP Hutabarat, Perindo

5. Irwan Simamora, Hanura

6. Tuani Lumban Tobing, PDIP

7. Viktor Silaen, Golkar

8. Pintor Sitorus, Gerindra

9. Jubel Tambunan, NasDem

Daerah Pemilihan X

1. Mangapul Purba, PDIP

2. Rony Reynaldo Situmorang, NasDem

3. Iskandar Sinaga, Golkar

4. Saut B. Purba, Demokrat

5. Gusmayadi, Gerindra

6. Franky Partogi Wijaya Sirait, PDIP

7. Hidayah Herlina Gusti Nasution, PKS

8. Rusdi Lubis, Hanura

Daerah Pemilihan XI

1. Anwar Sani Tarigan, PDIP

2. Franc Bernhard, Golkar

3. Remita br Sembiring, NasDem

4. Ingan Amin Barus, Gerindra

5. Sumihar Sagala, PDIP

Daerah Pemilihan XII

1. Rizky Yunanda Sitepu, Golkar

2. Meriahta Sitepu, PDIP

3. Ajie Karim, Gerindra

4. Muhammad Andri Alfisah, Demokrat

5. Zainuddin Purba, Golkar

6. Hendro Susanto, PKS

7. Rudi Alfahri Rangkuti, PAN

8. Ricky Anthony, NasDem

9. Putri Susi Meilani Daulay, Golkar

10. Sugianto Makmur, PDIP

Berita Terkait

Indeks Berita

Polling

Apakah Dinas Komunikasi dan Informatika telah cukup memberikan informasi kepada publik
 Lumayan
 Kurang
 Sangat Bagus

Video

REFLEKSI AKHIR TAHUN PROVINSI SUMATERA UTARA

Tag

Statistik

Hari Ini : 138
Kemarin : 214
Minggu ini : 138
Bulan ini : 11,550
Total : 4,513,864
Hits Count : 537
Now Online : 3 User